к чему снятся кролики много и с легка покусывают за ноги - вопрос №1434991

Ответы

Добрый день. Руслан, если вы хотите знать " к чему снятся..", то вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», если же вы хотите знать ответ на вопрос  «почему сняться..», то можно сказать: с позиций психоанализа, ваш сон -отражение ваших проблем, в том числе и сексуальных.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Антон Теряев