Безопасно ли удалять плоские родинки на лице? - вопрос №1434999

2 ответа

Ответы

Конечно, по этому вопросу нужна индивидуальная консультация врача. Затягивать с визитом к врачу не следует, потому что, если есть родинка, то всегда существует риск её перерождения в злокачественное образование.
Здравствуйте!
Я бы советовала вообще любую родинку не удалять самостоятельно.