Как сложатся отношения с мужем в ближайшие 3 месяца? Что нас связывает сейчас? Будет ли развод до конца года? По чьей инициативе? - вопрос №1435107

Как пройдет расставание?

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.
Отношения сложные, проблем накопилось очень много, чувства у обоих полны недоверием, обидой, нежеланием что-либо изменять. Расставание уже произошло, остальное детали. Неумение и нежелание прощать в сердцах. Если бы не это, была бы искра надежды.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA