Здравствуйте! Что значит если некоторые ясновидящие говорят, что человек не является твоей судьбой? - вопрос №1435130

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мое мнение что это несколько не верно сказано… ибо каждый миг нашей жизни имеет значение и накладывает свой отпечаток  люди встречающиеся нам на пути даны нам не зря… другое дело что по просмотру выходит что у вас нет совместного пути в будущее… это значит что в этих отношениях все нужное… уже отработано и нужны новые цели…