Развод - вопрос №143521

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сложилась такая ситуация. Я с супругом состою в официальном браке 3 года, у нас есть ребенок(2 года) я хочу подать на развод, но места работы у меня нет, т.к. я студентка очного отделения, у меня есть своя квартира(ребенок прописан у меня)У супруга квартира больше по площади и зарабатывает он около 30 тыс. в месяц.Скажите пожалуйста, какова вероятность, что место жительства моего сына определят с отцом и что можно сделать что бы ребенок остался со мной? Заранее благодарю

Ответы

Чтоб ребенок остался  с вами необходимо создать необходимые условия лучше, чем у отца. Вероятность небольшая, что ребенка отдадут отцу, но есть. Суды стали иначе смотреть, на передачу ребенка на воспитание отцу, чем ранее.