существует ли любовь на расстоянии? или учась в разных городах люди "остывают" и больше не любят? - вопрос №1435247

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Есть выражение, что любовь проверяется временем и расстоянием, но это далеко не единственная причина проявления или остывания чувств. Многое зависит и от того, как Вы поддерживаете отношения, общение на этом расстоянии. Если люди действительно любят друг друга, они могут преодолеть многое. А что касается учебы, есть еще и заочная форма обучения.
Уважаемая Анастасия!
Мое личное мнение, что на расстоянии любовь какая-то иллюзорная.
Все-таки лучше надолго не расставаться и поддерживать отношения находясь вблизи друг от друга.
Удачи!

Анастасия, всё зависит только от Вашего с МЧ желания! Для любящих людей не существует преград! А расстояния только укрепляет любовь и добавляет остроты чувств!

Есть множество плюсов: Вы будете видеться только на выходных, а значит сможете встречи посвящать исключительно отдыху и развлечениям, хорошему совместному времяпровождению. Это позволит более полноценно отдыхать и с новыми силами приступать к учёбе/работе. А потом Вы снова будете знать, что придут выходные, которые пройдут радостно и счастливо с любимым человеком!

Хорошо продуманный совместный досуг и, конечно же, общее планирование будущего, понимание того, что это временно, не позволят отношениям «остыть»!

Всего Вам хорошего! Удачи!