Материнский капитал. - вопрос №143528

Доброго времени суток. У меня вопрос по материнскому капиталу. У нас будет третий ребенок, но в браке первый. Двое детей рождены до брака от этого же человека и есть документы подтверждающие отцовство. На что мы можем расчитывать? Спасибо, с уважением Елена.

Ответы

вы имеете право на материнский капитал 365000 рублей, в 2012 он будет составлять 387000 рублей