Москва

Здравствуйте. Что ждет меня в этом году ? 15,09,1979 Спасибо!!! - вопрос №1435282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает 2015 как ни странно 2015
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам в 2015!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Алексей

раз спрашиваете в разделе «бизнес», видимо, вас интересует бизнес-вопрос. будущее формирует каждый прожитый день. в данный момент будущего нет. его нельзя рассмотреть. Но делая сегодня все, что вы можете сделать. вы создаете такое будущее, какое вы сами хотите. что вы хотите сделать в этом году? напишите детальный план. потом распишите подробно каждый пункт и составьте список шагов для выполнения плана. вот ваши мечты и выполнятся) волшебства не существует, однако труд и целенаправленность реально творят чудеса!))) всего вам доброго!