что ожидает в будущем этого человека? как скоро он обзаведется семьей? Есть ли любимый человек рядом с ним и насколько они близки? - вопрос №1435289

Семен 03.05.94изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.04.15 14:00:41
а есть какая-нибудь связь с этой девушкой?изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день. Этот молодой человек женится не скоро, только к 2018 году. Рядом с ним в данный момент есть девушка, любовные отношения, далеко не платонического характера. Пока не реализует себя полностью в жизни, семью не создаст. Ему выпадает очень интересная карта, много путешествовать будет в дальнейшем, возможен переезд за границу. В жизни придется много трудиться, чтобы воплотить мечты в реальность. Если все преодолеет, ожидает счастье и успех.
Всех Вам Благ!

Заславская Елена