Приморский край

Здравствуйт. У меня произошла такая ситуация. Одна девушка Кристина присылала моему мужу фото в нижнем белье. После этого я решила с ней поговорить. И она сказала, что она ничего плохого не сделала - вопрос №1435309

своими фото " я же к нему не пристаю, а просто фото присылаю", вот так она сказала. Через несколько дней я пошла в ночной клуб и увидела эту Кристину там. Я не выдержала и ударила её прям в клубе. На том момент я была не много выпившая и при виде ее злая.Кристина написала на меня заявление в полицию.И вот сегодня Кристина написала мне сообщение"Инна, я не желаю привлекать тебя к уголовной ответственности, хотя всё для этого есть (свидетели, видео, мед экспертизу я прошла), не хочу тратить свое и твое время чтобы ходить по судам (а если ты не будешь являться, то тебя принудительно доставят) не хочу делать людям лишнюю работу, не желаю, чтобы твой ребенок возможно имел проблемы в будущем из-за твоей судимости, чтобы твои родители нервничали и нанимали за не маленькие деньги тебе адвокатов, я просто хочу, чтобы ты как минимум извинилась, я не совсем была права, но это твой поступок не оправдывает, ты меня очень оскорбила при всех исцарапав… Короче я предлагаю мирно разойтись, не хочешь извиняться, давай остановимся на символической сумме в 50000 рублей (с извинениями 10000 за суету), иначе я вынуждена буду обратиться в суд (ст.116 УК РФ почитай что тебе грозит), т.к. я этого просто не оставлю, поверь… подумай, надеюсь на твою разумность, детство закончилось… на следующей неделе пойду подавать заявление, как не хотелось бы..."Вот это сообщение. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Извиняться я не хочу, очень не хочу.Драка произошла 7марта.Я не работаю, есть дочка 2ух лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Действительно Вас могут привлечь к уголовной ответственности, если не решите с ней вопрос миром — заплатив деньги или извинившись.
Советую подключить к разрешению этой ситуации мужа… пусть он извиняется за Вас!
А вообще, судя по «грамотным» действиям Кристины — все это похоже на спланированную подставу. Таким образом (провокациями) многие зарабатывают.