Приморский край

Здравствуйт. У меня произошла такая ситуация. Одна девушка Кристина присылала моему мужу фото в нижнем белье. После этого я решила с ней поговорить. И она сказала, что она ничего плохого не сделала - вопрос №1435309

своими фото " я же к нему не пристаю, а просто фото присылаю", вот так она сказала. Через несколько дней я пошла в ночной клуб и увидела эту Кристину там. Я не выдержала и ударила её прям в клубе. На том момент я была не много выпившая и при виде ее злая.Кристина написала на меня заявление в полицию.И вот сегодня Кристина написала мне сообщение"Инна, я не желаю привлекать тебя к уголовной ответственности, хотя всё для этого есть (свидетели, видео, мед экспертизу я прошла), не хочу тратить свое и твое время чтобы ходить по судам (а если ты не будешь являться, то тебя принудительно доставят) не хочу делать людям лишнюю работу, не желаю, чтобы твой ребенок возможно имел проблемы в будущем из-за твоей судимости, чтобы твои родители нервничали и нанимали за не маленькие деньги тебе адвокатов, я просто хочу, чтобы ты как минимум извинилась, я не совсем была права, но это твой поступок не оправдывает, ты меня очень оскорбила при всех исцарапав… Короче я предлагаю мирно разойтись, не хочешь извиняться, давай остановимся на символической сумме в 50000 рублей (с извинениями 10000 за суету), иначе я вынуждена буду обратиться в суд (ст.116 УК РФ почитай что тебе грозит), т.к. я этого просто не оставлю, поверь… подумай, надеюсь на твою разумность, детство закончилось… на следующей неделе пойду подавать заявление, как не хотелось бы..."Вот это сообщение. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Извиняться я не хочу, очень не хочу.Драка произошла 7марта.Я не работаю, есть дочка 2ух лет.
02.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Действительно Вас могут привлечь к уголовной ответственности, если не решите с ней вопрос миром — заплатив деньги или извинившись.
Советую подключить к разрешению этой ситуации мужа… пусть он извиняется за Вас!
А вообще, судя по «грамотным» действиям Кристины — все это похоже на спланированную подставу. Таким образом (провокациями) многие зарабатывают.
02.04.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store