Красноярский край

Здравствуйте!меня затаскали по банкам и приставам!причина в том,что был не выплачен кредит(2013).в том году я пошла на пенсию и оформила ее на... - вопрос №1435396

банковскую карточку.в ноябре 2014г заблокировали социальную карту(пенсия) и рабочую.не поступало никаких уведомлений об этом.сегодня я ездила в банк и к приставам и мне сказали, что они не знают куда делась сумма, списанная с карт.то есть деньги не поступали к приставам, но и на карте их нет!!! банк, в котором я получаю пенсию, по запросу пристава переоформил долг с банка, которому я задолжала на себя! сейчас никто не может понят где эти деньги! все аресты сняты со всех реквизитов!!! было написано письмо в сбербанк(там у меня соцкарта), заявление о возврате денег на карточку.сказали ждать ответа.ходила в два отделения… каждый раз просили ждать ответа 10 дней… затягивалось на месяц.звонила в головной, там тоже ничего путем не говорят.все документы о поступлении и списании средств с карты есть, и о том что снят арест тоже документ дали!.. что можно сделать в этой ситуации??? может обратиться в суд? а если в суд, то на кого писать иск и сколько это стоит примерно?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к руководителю сбербанка. Там решают вопросы очень быстро.Его почта  predsedatel@srbsbrf.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае рекомендую подать иск на банк с взысканием морального вреда.