Взаимоотношения - вопрос №143540

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Павел 27.11.1977 на самом деле? Есть ли другая? И помирится ли он со мной сам? Юля 25.01.1979. Спасибо! Санкт-Петербург.

Ответы

Здравствуйте! У него есть к вам симпатия, но не более, чем на уровне флирта… Другая женщина присутствует… Сам на примирение вряд ли пойдет, поскольку считает себя правым..

Удачи!