У меня были отношения с молодым человеком. Довольно непростые, но я его любила. Но он принял решение расстаться. Я смирилась, но на душе было тяжело . Затем мне приснился странный сон, я видела как я - вопрос №1435407

сплю со стороны, но не могла пошевелиться, и не могла проснуться. А потом узнала, что этот человек попал в кому, и до сих пор там. Связаны ли как-то эти события? Причастны ли я к ним? Как мне помочь ему быть рядом или отпустить всю ситуацию и жить своей жизнью?
02.04.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
Ваш сон доказывает, что между Вами действительно есть связь. Вы можете посетить этого человека, если такая возможность доступна, проведать его. Это и будет Ваша помощь. В коме только тело, сознание подвижно, но душа подавлена. Ваши слова поддержки реально помогут ему в выходе из комы, Вы можете объяснить ему, что он может заставить свое тело снова его слушаться. Затем Вы можете жить своей жизнью, но совесть будет у Вас уже спокойна. 
Возможно, Вы сможете передать ему импульс к восстановлению через другой свой сон, но на это надежды мало. Реальный разговор поможет наверняка. 
С уважением, Светлана
02.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
07.08.11
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store