Вселенная дает возможность брать в долг деньги но я не могу их возвратить причем я хочу их отдавать и у меня нет корыстных мыслей я хочу финансовую независимость но за что бы не бралась все - вопрос №1435423

заканчивается новым долгом как мне выбраться из этой ловушки? я хочу работать и раздать всем кому должна и жить своей жизнью.помогите найти решение…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!

в самой формулировке вашего вопроса заложено, что все ваши попытки обрести финансовую независимость обречены на неудачу. Вам необходимо изменить отношение к жизни и к деньгам.

С уважением,
Василий Александрович