купила номер теле2 а телефон и планшет не видят симку - вопрос №1435490

Ответы

Здравствуйте.
Возможные причины

Для начала нужно определить, в чём причина — в планшете (телефон) или сим-ридере. Для этого в устройство нужно вставить любую другую симку и просто посмотреть, будет ли она работать. Если карточка работает, то ваша просто вышла из строя. Её можно заменить в сервисном центре на новую, сохранив, при этом, все денежные средства на счету. Если обе карточки не реагируют, то дело в планшете (телефон).