Есть ли будущее в отношениях Максим 03,01,1990 г и Ольга 22,06,1986. Любит ли Максим? Как правильно вести себя Ольге? - вопрос №1435595

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Максим — оч эмоциональный, любвеобильный мужчина предьявляющий высокие требования к Ольге.Ольга — любит все держать под контролем.Они давят друг на друга своим авторитетом и желанием все контролиировать. Оба сильные духом человека.Скоро вы устаните друг от друга и разойдетесть к большему это не приведет. Удачи!!!