Проблема с девушкой.после того как узнала что мама начала ужасно ставиться к ней(нету весомой причины)так обиделась что второй день говорит что меня не любит хотя показывает любовныепоступки: - вопрос №1435652

волнуеться где я?; как я?: почему не звоню и в вк не забирает все фотки со мной и семейное положение тоже не забирает).измена не вариает так как всегда знаю как и где она должна быть.что делать я её люблю сильно она моя невеста и почти уверен что она меня любит просто на нервной почве всё вылазит!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита. Видимо девушка обижена или расстроена из-за ужасного отношения матери к ней. И безусловно она нервничает. А это говорит о том, что чувства есть. Если бы их не было, ей было бы безразлично. А потому, как мужчина, ищите пути их примирения (девушки и матери).