Здравствуйте, эксперты! Знакомы 2 года. Хотелось бы узнать перееду ли я в другой город к любимому мужчине и когда. Как будут развиваться наши отношения....Елена 02.11.1972, Александр 26.01.1964 - вопрос №1435654

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотрела несколькими вариантами, но переезда пока не вижу, хотя у вас будут встречи, либо он к вам приедет, либо вы к нему будете ездить. Вряд ли до конца года вы будете жить вместе, но отношения продолжатся на этом же уровне, с его стороны идут какие-то препятствия к вашему переезду.