Здравствуйте скажите пожалуйста что означает сон. Приснилась покойная бабушка, с которой я встретилась в саду, где гуляла. Она начала мне что-то говорить, не помню точно что, но после этого я пошла - вопрос №1435660

искать кого-то. Сначала я шла по саду, а потом зашла в какое-то здание, очень светлое с огромным количеством окон. Я хожу по коридорам и вроде кого-то ищу, но сама не знаю куда иду и кого ищу, но помню что иду по каким-то указателям на стенах. В какой-то момент я стала подниматься по просторной белой лестнице, все выше и выше. Затем лестница стала сужаться и последние несколько ступенек вели на небо к алтарю, где вроде пара сочеталась браком. Однако на последней ступеньке стоял какой-то незнакомый мужчина в черном костюме, который похоже ждал меня и с улыбкой протягивал мне руку, чтобы я преодолела последнюю ступеньку.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас можно только поздравить! Очень благоприятный сон!

Во-первых видно, что вы ищите пути самореализации, хотите много добиться в жизни, у вас много талантов и много возможностей также. Бабушка помогала вам найти свой путь во сне и показала, что у вас всё будет хорошо и вы высоко поднимитесь. У вас будут серьёзные изменения в судьбе. Также сон сулит знакомство с молодым человеком, который вам протянет руку помощи и вы благодаря ему обретёте большую уверенность в себе.
Сладких сновидений!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба  ваша  скоро  поменяется . Ждите  больших  перемен  и  сильного  покровителя. Если  не  замужем, то  жениха.
Здравствуйте!
Вам показали вашу свадьбу. Наверное, ваша бабушка будет вам помогать, подавать знаки, куда вам идти, чтобы встретить своего единственного. Поблагодарите бабушку.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Подъем по лестнице- очень благоприятный знак. ОН говорит о том, что Вы выйдете на другой жизненный и духовный уровень, более высокий. А помощь мужчины на последней ступеньке- это помощь в реальной жизни, которую Вы получите.
Здравствуйте, какое то трудно исполнимое желание чего то добиться, может по карьере или работе, но вы этого добьетесь, преодолеете препятствия, кто то вам вам поможет.
 Даже бабушки пусть и покойные снятся к переменам жизненным