Когда у меня наладится с работой?20.06.1968 - вопрос №1435678

В последнее время наступила какая-то черная полоса в жизни, не везет ни где-ни в личной жизни, ни на работе, даже в мелочахизображение из вопроса

Ответы

Серьезных перемен с работой в ближайшие 3 мес. не вижу, попробуйте провериться на негатив у любого эксперта, который вызывает ваше доверие, просто объективных причин для неудач у вас не видно, надо найти причину.