меня преследуют неудачи года три .невезет ни с работой деньги уходят и в личной жизни.из за этого депрессия - вопрос №1435692

ирина.санкт-Петербург 30.06.76

Ответы

Ирина, духовное определяет материальное. Ваше настроение — опора удач и ошибок. Чем лучше настроение, тем меньше ошибок человек совершает. Так что беритесь за свое состояние и поднимайте его. Не сдавайтесь и не опускайте рук. Вы можете все, что решите.