Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна. Смогу ли в этом году я выйти замуж? Кто будет моим мужем? Родилась 16 июля 1980г. Магаданская область, поселок Стекольный. Родилась в 21 час, среда. - вопрос №1435706

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, пока  ваш  будущий  супруг  только  в  мечтах  и  воображении. Чтобы  ответить  точно  на  ваш  вопрос, нужен  подробно  просмотреть  вашу  судьбу  и  понять, где  и  что  надо  подправить, чтобы  мечта  сбылась.  Всего  вам  доброго.