Здравствуйте у меня iPhone 4S. После недолгого про бытия в режиме ожидания, не загорается загарается экран, но сенсор работает. Если легонько по стучать по верхней части около динамика ( с погасшим - вопрос №1435713

экраном) то становится все нормально. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разобрать проверить контактные группы.
Как разобрать телефон iPhone 4
Здравствуйте.
Проблема скорее всего с светодиодной подсветкой, видимо часто роняли телефон.
Самостоятельно не рекомендую разбирать iphone, а обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения проблемы.

Глеб Черняк