Почему парень после неудачного полового акта не смотрит на меня, а флиртует с другими девушками.. Это таким образом происходит на людях. Наедине он совсем другой - вопрос №1435720

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Потому что после неудачи с вами, общаясь с другими девушками он тем самым самоутверждается в том что он мужчина и эта неудача ничего не значит. А наедине он совсем другой, потому что только вы знаете о его неудачах.
Уважаемая Вероника!
Видимо он надеется, что с другими получится...
А как там на самом деле будет — неизвестно
Удачи Вам!