Здравствуйте, уважаемые эксперты. Зовут меня Ирина. родилась 28.08.1975 в г. Иваново в 03.45. 6-7 апреля к нам на работу приезжает экспертная комиссия с проверкой. Как пройдет проверка? - вопрос №1435735

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проверка детальная и будут моменты, требующие быстрого принятия оригинальных решений, но результат показан двойкой кубков. Результат проверки должен быть положительный и по острым вопросам придете к единому мнению.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, что при нынешнем положении на работе могут быть выявлены нарушения. Пока есть время, проанализируйте, что вы по максимуму сможете устранить к моменту их приезда. Кроме того, с их стороны будут и необоснованные претензии, реагируйте на них спокойно, не давайте себя «раскручивать» на признание недочетов.
будет 2-3  замечаний и  штрафные  наказания…

@ SOFIA CHERNAYA