Здравствуйте. Приснился сон с рунами. - вопрос №1435750

Мною были обнаружены вышитые руны. 2 ряда по 4. зарисовала по памяти. Верхний ряд- вышли наутиз.феху.хагал.одал. Нижний больше похож на славянику. И я точно знала, что они связаны с рассором в семье, где я оказалась в гостях. Сказали- мама его вышила эти знаки. Я мужчину знаю, но семью нет. Опасаться ли мне чего то? Рождена 5 августа 1979 г. в 11.50, г.Ковров. Благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Каждый человек, который когда единожды заинтересовался рунами и проникся ими получает связь с потусторонним миром, потому что руны априори сильный инструмент, но в малой степени мантический.

То, что вы видели руны во сне, ничего не значит, кроме того, что у вас происходит сближение с эгрегором рун.

Сон может иметь смысл только для инициированного мастера рун.

Натали