уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт во взаимоотношениях с данным человеком, в долгосрочном будущем. меня зовут Елена 15.09.1978 его зовут Андрей 18.10.1983 - вопрос №1435757

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Перспектива развития отношений очень хорошая.
Ответ Рун: 
Руна Беркана в гадании:  Очень благоприятно выпадение этой руны гадании на отношения. Женщинам она пророчит скорое замужество и возможную беременность. Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей.
02.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак просматривается через 3 года, не раньше. Отношения вполне гармоничные, иногда с шероховатостями. До официального брака — совместное проживание. 
02.04.15
Здравствуйте Елена, буду с вами откровенна, вероятность брака у вас с Андреем не велика, он может помогать вам, поддерживать вас, но к браку он не расположен и вы это сами поймете позже.
С уважением, Лилия.
02.04.15
Добрый день. Елена, очень гармоничный союз, с благоприятными перспективами. В Вашем раскладе вышло два туза-отличные шансы для создания семейных уз и рождения ребенка. Не упустите данные Вам свыше шансы!
Всех Вам Благ!
02.04.15
 У вас будут длительные отношения близкие.  конфликтов не избежать. дальнейшее зависит от  тайника души  Андрея.  Обращайтесь в чат  будем вскрывать тайник. 
03.04.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store