Дорогие экстрасенсы,что меня ждет в будущем? реализуюсь ли в жизни? Получится ли переехать за границу? и я очень давно увлекаюсь оккультными... - вопрос №1435801

изображение из вопросанауками, иногда вижу сущностей? есть ли у меня какой-то дар? стоит ли вернуть бывшую девушку? Данияр(Константин) 10.01.92
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас есть способности к лечению людей. Связано с прошлой жизнью. Прислушайтесь к себе, есть ли есть еще чувства, то можете восстанавливать свои отношения с дувушкой. Главное ставить цели и добиваться желаемого. Ваше везение будет зависеть от того, сколько вы приложите усилий для этого.