Меня зовут Юлия(28.08.1990), его зовут Руслан (11.06.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Руслан относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1435827

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы Руслану нравитесь, но, похоже,  у него есть планы и в другом месте. Руслан запутался. Если ему придется выбирать, он выберет то, что более надежно и проверено. А у Вас, Юлия, сейчас самое время для любви. Посмотрите на все критическим взглядом и подумайте, может еще кто-нибудь приглянется. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива отношений хорошая. В дальнейшем возможно развитие отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте он к вам хорошо относиться, но смотрит на вас с разных сторон. ему то что то нравиться, то разочаровывается. Отношения у вас будут хорошими. главное слышать друг друга и не пилить. Вы как муж и жена идете
есть шанс, что отношения как начнутся с чистого листа. вы как поговорите и придете к чему то одному. иными словами вы достигнете какого то компромисса
Здравствуйте.

Вижу  у вас хорошую совместимость для брака.

Юлия, у вас есть способность убеждать людей, просто можете их даже загипнотизировать своим словом.
Руслан, тоже у него хорошее поле защиты. Как я вижу, вы достойная пара, берегите друг друга.
 Судя по датам у Вас довольно  перспективно в отношениях. Хочу предупредить что за сутки родилось много подобных имён. поэтому для точности надо смотреть его душу.