Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте!Я инвалид 1 группы с детства,проживаю в Доме-интернате для престарелых и инвалидов г.Советский,Ханты-Мансийского автономного... - вопрос №1435860

округа-Югры.В начале февраля этого года мне выдали пластиковую карту «Социальная» Ханты-Мансийского банка.Сразу написал заявление о том, чтобы мне, начиная с марта-месяца, пенсию перечисляли на эту карту.18-го марта должны были перечислить.Я в это время лежал в больнице.Выписавшись, решил через банкомат проверить, перечислили ли деньги.Однако банкомат выдал мне информацию о том, что моя карта заблокирована, и выполнение любых операций с ней невозможно.Попытка пополнить баланс телефона с карты также закончилась неудачей.Скажите пожалуйста, как такое могло произойти и что делать в этой ситуации? Я даже не знаю, поступили ли деньги на карточку…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал обратиться в банк и туда, где начисляется Ваша пенсия