Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена. Мне 23 года. 12.12.1991 года рождения. В моей жизни и жизни близких мне людей, беспросветные...... - вопрос №1435907

проблемы и болезни. Я сама часто болею, нахожусь в постоянном стрессе и плохом настроении, в частности из-за того, что моя мама болеет около 20 лет от депрессии и это очень сильно сказывается на мне. Я переживаю за всех и из-за всего. Когда настанет светлая полоса? Как скоро выздоровит мама? Я выйду замуж за человека, с которым сейчас у меня отношения? Как стать здоровой и счастливой? Что мне для этого нужно? спасибоизображение из вопроса
Елена, если смотреть по фото, у вас очень сильный негатив и сглаз. Это нужно убирать и ставить защиту, после этого — жизнь во всех сферах постепенно наладится.
02.04.15
1. фото говорит — что вы сильно сгущаете краски, у вас еще все более менее хорошо. 
2. из сложностей — очень заметный дефицит энергии женского типа по всей ауре, за исключением области таза — там дефицит мужской. 
3. На фоне дефицита Ж.типа — вы сама себя лишаете возможности принимать удовольствия, радостей жизни, блокируете работу половой чакры. 
3. из-за лишения радостей — может плохо работать поджелудочная.
=== 
Желаете начать жить иначе записывайтесь на исцеление. Вариантов несколько. 
И маме подскажи те то же самое = на исцеление. 
ИИИ, примете к сведению, что исцеление это труд (правда легкий и приятный), а не взмах волшебной палочки. Подробнее в чате, см.профиль.
03.04.15
Здравствуйте! Когда  человек пишет, что у всех в семье проблемы, значит это кармическое. И мама ваша поэтому несчастна и болеет. Вы сами описали все свои проблемы. Здесь кармические блоки плюс  Ваше негативные установки. Вы пишет «беспросветные проблемы», это значит что у  Вас  тяжелое отношение к жизни.
04.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store