"Я, Соколов Игорь Александрович, - директор фирмы ..." Скажите, пожалуйста, правильно ли расставлены знаки препинания в приведенной фразе? Если эта услуга платная, я готов оплатить. Спасибо. - вопрос №1435930

Лучший ответ по мнению автора

Игорь Александрович, добрый день!

Знаки препинания в начале данного предложения будут расставлены следующим образом: " Я, Соколов Игорь Александрович, директор фирмы....".

Надеюсь, что помогла -). Если нужна какое -либо содействие в составлении писем, документов — обращайтесь!