Я встречалась с парнем, почти 2 года, это были мои первые отношения. Так произошло, что мы расстались, а причиной являлось то, что я могла себя не правильно вести. Например, у него был друг, у нас с э - вопрос №1435933

Ответы

правильно вести неправильно вести вряд ли вы расстались именно по этой мелкой причине.