Здравствуйте. Подозреваю, что мой молодой человек (Игорь, 26.05.1982) встречается с другой женщиной-появились тайны. Помогите пожалуйста выяснить о моих подозрениях. Большое спасибо. Оксана (05.03.85) - вопрос №1435980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Интимных отношений не было. Измены как таковой тоже. Но он действительно скрывает свое общение с противоположным полом.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не похоже что есть друга… но у него появились личные дела… в которые он вас посвящать пока не желает…