Скажите пожайлуста наведена ли порча или может завидует кто-то нашей семье? у мужа с работой не получается, нет стабильности в финансах... - вопрос №1436002

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для определения негатива проводится подробная диагностика с фото, данными, это достаточно объемная работа и обычно платная услуга. Обратитесь к любому эксперту, который вызывает у вас доверие и вам помогут выяснить причины.
Успехов и всех благ!!!