Здравствуйте! Помогите пожалуйста, можно ли забеременеть от того, что немного подсохшей спермы попало во влагалище с помощью пальца? Спасибо заранее за ответ! - вопрос №1436023

Ответы

Здравствуйте, Анна. Нет сухая сперма не может привести к беременности. Если беспокоитесь, то дождитесь месячных и сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.