Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому языку: Переведите предложения на английский язык, используя Future Indefinite, Future Continuous, Future... - вопрос №1436026

Perfect. 1. Надеюсь, к 10 часам вечера концерт уже закончится, и через полчаса дети будут уже дома. 2. Мы уберем квартиру и накроем стол до того, как придут гости. 3. Он говорит, что придет на вокзал проводить нас. 4. Что вы будете делать завтра в это же время? — Буду давать свой первый урок в школе. 5. Он все поймет раньше, чем ты начнешь свои объяснения.

Ответы

Еще нужно? Могу помочь