Беременную в БС - вопрос №143611

Добрый день, уважаемые эксперты! Будьте так добры, подскажите, имеет ли право мой директор отправить меня в отпуск без содержания? И объясняет это тем, что месяц (в который хотят отправить) будет не прибыльным, продаж никаких не будет и просто не с чего платить з/п. Я сейчас еще и беременна. И чисто теоретически я понимаю, что данные действия не законны, да ещеэтот отпуск без содержания может повлиять на мои будущие декретные. Подскажите, что я со своей стороны могу сделать и как мне быть? Заранее благодарна.

Дополнение автора от 16.11.11 10:30:44

Естественно справку предоставляла.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы документально поставили в изветсность вашего работодателя о своей беременности? предоставили справку в отдел кадров?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.