Приезжает в гости родная сестра с мужем, а его видеть не очень хочу, так как когда был у них , плохо принял. правда я поздно предупредил что приеду.... - вопрос №1436123

как скрыть раздражение к нему и надо ли это дедать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Раздражение своё выказывать, разумеется, не стоит, так как вы этим огорчите свою сестру. Да и никого не обрадуете.

Если предполагается кратковременное гостевание, то лучше всего будет вам занять себя какими-нибудь делами настолько плотно, чтобы свести на нет контакты с мужем сестры.

Если же в перспективе длительное общение, тогда необходимо уже искать способы проработки наиболее качественной коммуникации с ним, чтобы не сеять в семье раздор и смуту, а всё-таки идти к миру.

Удачи вам и мира вашей семье!
Обращайтесь.