здраствуйте скажите пожалуйста лена 20,09,77 и владимир 10,1166 что нас ждёт - вопрос №1436144

Лучший ответ по мнению автора

Таро говорят. что мужчина или несвободен, или пока ещё весь мыслями в бывших отношениях. Рискуете попасть в любовный треугольник, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезный разлад.
Здравствуйте.

Как вижу, один кто-то из вас тянет эти отношения в большей степени, чем другой. Дисгармонию вижу.
Будут долгие отношения  гражданские — говорят даты. Отношения будут развиваться  так как решил Владимир. это можно узнать по Вашим фото. в чате.

@ SOFIA CHERNAYA