Прошу, Скажите, к чему такой сон? Или что он может значить? Несколько дней подряд мне снится, что я служитель церкви. Но еще не принял сан.... - вопрос №1436164

Несколько дней подряд мне снится, что я служитель церкви. Но еще не принял сан. Мой наставник отправляет меня исповедовать прихожан, но я отказываюсь и утверждаю: «Я еще не принял сан». Но мой наставник отправляет меня, несмотря на это. И я начинаю исповедовать людей. Держу их за руки, даю напутствия, успокаиваю, благословляю. И это снится не один день уже. Каждый сон, как продолжение. Я все продолжаю исповедовать. Скажите, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Бог что либо говорит к человеку, то говорит с расчетом, что человек поймет! А «нерешаемые загадки» от лукавого. Успокойтесь и ждите. Станьте как бы на страже своей души, и молитесь о вразумлении.
А Святые Отцы советуют, чтобы мы старались руководствоваться не снами, а страхом  Божьим, который ЕСТЬ НАЧАЛО МУДРОСТИ!  Во снах часто лукавый обманывает нас, играя с нашей гордыней.
Храни Вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени… Сейчас время поста… на следующей неделе Страстная неделя… Душа просит очищение(исповоеди)… У вас просматриваются способности..
Не забывайте, ставит, оченки за понравившийся ответ.
С Уважением Александр