Уважаемые эксперты,я взяла кредит под залог квартиры для дочери .вернее по ее просьбе,сейчас она осталась без работы,пожалуйста подскажите .удастся ли ей найти работу и не придется ли мне продать - вопрос №1436229

свою квартиру.Мое имя Татьяна,24.06.1965, дочь Виктория 06.09.1985, обе проживаем в Эстонии, г.Таллин, с уважением Татьяна.

Ответы

бездействие… вызовет потери… по картам получается что движение в решении этой проблемы основной выход… идите в банк… просите более длительного  перекредитования… что бы уменьшить суммы выплат и сохранить жилье… с дочерью обязательно составьте нотариальный договор обязательства…