Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства испытывает мужчина 07.07.1977 к женщине 02.11.1980 сейчас? Возможен брак, дети? - вопрос №1436243

Лучший ответ по мнению автора

У него какое-то несерьезное отношение к девушке, сам не знает, что от нее хочет, брак он пока не планирует, есть общение ещё с одной женщиной параллельно. Такое впечатление, что он все, что хотел, уже добился и развивать отношения дальше не будет.