Мне в последнее время очень не везет,много проблем ,из за плохих отношений с родителями я ничего им не могу рассказать ,проблемы с работой и... - вопрос №1436292

учебой, так же с девушкой. В последне время я думаю о ток как жизнь ужасна, чувство будто я один и это происходит давно, но заметил я это только сейчас мне безумно плохо и я не знаю что мне с этим делать!

Ответы

Проблемы бывают из за восприятия ситуаций как проблемных.
Возможно вы привыкли облокачиваться на родителей, чувствовать их поддержку.
И от девушки хотели бы того же, не умея жить самостоятельно.
Для чего вам близкие люди, чтобы брать или давать или это все же взаимосвязано и даете и берете.
Не устали ли ваши родители от вас и проблем связанных с вами, а так же ваша девушка.
Может все давно хотят видеть в вас сильного и умелого в принятии решений правильных человека.

Уважаемый Владислав!
После черной полосы жизни обязательно наступит светлая.
Не теряйте уверенности в успехе, решайте проблемы с работой и учебой и все наладится.
Всегда начинайте с себя. Изменитесь Вы — изменятся и обстоятельства.
Удачи!
Здравствуйте, Владислав. Жизнь она же как учитель, ставит перед нами задачки, а мы находим решения и кто- то справляется с ними легко, находит много вариантов решения, а кто- то все время делает одни и те же ошибки и не пытается понять в чем собственно он ошибается и как исправить ошибки. Если у Вас есть разногласия с родителями- решите их. Если что- то идёт не так как хочется, как планировалось- проанализируйте, что и где вы сделали не так, каких способностей вам возможно не хватило, каких личностных качеств? Начните управлять своей жизнью, возьмите руль в свои руки. Ни кто за вас этого увы не сможет сделать. Преодолевая препятствия мы становится только сильнее, удачи Вам!