Здрадтвуйте! Я очень безпокоюсь за своєго мужа,у нас двое дитей, но когда-то ему сказала цыганка что он прожывет 33 года.В етом году ему исполнитса.33.родилса он 13.07.1981.Зовут Сергей. - вопрос №1436295

Я незнаю верить или нет, но постоянно думаю и безпокоюсь. Скажыте пожалуста что делать и правда ли ето.Спасибо большое.

Ответы

Среди цыган очень мало ведающих, больше шарлатанов. Но если будете думать по этому вопросу и беспокоится, то можно создать устойчивую программу.Которая может и реализоваться.
словам уличной цыганки в наше время верить… себя не уважать… но коль ее слова засели глубоко… то стоит поставить защиту крепкую…
Если вы так беспокоитесь, сходите в церковь закажите Сорокоус за здравие.Это поможет.И сами перестаньте думать об этом постоянно.