Самарская область

Может ли ЧОП заключить договор с организацией в которой он работает на руководящей должности (начальником службы безопасности) - вопрос №1436368

Ответы

Здравствуйте Анатолий Михайлович.
В законе нет конкретного запрета на такие сделки. Но с этим необходимо быть осторожным. Так как если у Вас будут судебные споры то это может сказаться на решении суда. А вообще если у Вас есть договор вышлите мне его я проведу правовую экспертизу.
С уважением Александр Крейденков.