Любит ли меня Руслан Лежников 21.11.1991 года рождения.какие у него ко мне чувства ? что меня ждет на работе . и в ближайшем будущем - вопрос №1436392

Ответы

Здравствуйте.Да чувства у него к вам очень хорошие, правдивые, искренние.на работе без изменений.по крайней мере в ближайщее время.Удачи вам!
 здравствуйте. Руслан относится к Вас с особенной теплотой, Чувства обоюдные. На работе будут хорошие пременны к концу года. Всего доброго