Здравствуйте!подскажите удастся ли мне найти работу...и сохранить свой брак..Анастасия 24.01.1983...заранее спасибо - вопрос №1436404

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте а вот с браком у вас просмотр нужно делать и с данными мужа какие у него чувства и что можно изменить что б брак не разрушился через вас всего просмотреть нельзя тем более без вашего фото.