Здравствуйте,часто вижу во сне человека в разных ситуациях связанных с нами двумя.иногда даже с ушедшими родственниками ,которые говорят ,что мы... - вопрос №1436520

должны быть вместе как это понять, если на данный момент времени мы не общаемся? Спасибо.дата рождения Елена 10.11.1974.Башкирия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если сны показывают вам этого человека, значит, — у вас есть энергетическая связь с ним. Возможно, что он — ваша вторая половинка.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну разве это удивительно… ведь для вас то что случилось… непонятная ситуация и вы ее не отпустили… но вот то что снятся усопшие… скорей говорит о том что отношения ушли и не стоит надеяться… отпустите и идите дальше… ваше все впереди…