семейное право - вопрос №143653

Имеет ли муж право забирать ребенка из дет.сада без согласия матери, если родители в разводе и по решению суда дети живут с мамой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Если по решению суда место жительства детей определено с матерью, отец вправе видеться с детьми, но не имеет права без согласия матери забирать ребенка.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  конечно, ведь отец же не лишён родительских прав.